г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 33, корп. 2

Новости и статьи о строительстве дорог

Укладка асфальта и ремонт дорог

1422992313_yamochnyy-remont-dorog

Компания Технострой-27 осуществляет ремонт дорог. Асфальтирование и благоустройство территорий является комплексными услугами. Эти работы могут носить различный характер. Они обычно осуществляются как для малого, так и для среднего бизнес класса. Также к нам обращаются граждане в индивидуальном порядке.

Почему Технострой-27?

За десятилетие своей деятельности компания набрала немало опыта. В работе помогает собственная техника, которая всегда есть в наличии. Специальные агрегаты позволяют реализовывать проекты с достаточной скоростью. Работы выполняются в зависимости от их сложности.

Главная принципиальная особенность деятельности компании – выполнение всех заказов на совесть. Для обеспечения гарантийных обязательств каждый вид работ подразумевает заключение договора. Виды работ при асфальтировании могут быть следующими:

  •  земляные работы;
  •  подготовка грунта;
  •  укладка асфальта
  •  монтаж бортового камня. Он представляет собой обочину дороги. Является гарантией для безопасного перемещения автотранспорта.

Асфальтирование дорог выполняется командой специалистов. Рабочие незамедлительно приступают к выполнению своих прямых обязанностей. Десятки вовремя выполненных проектов являются подтверждением качественной работы нашей команды.

Особенности ремонта дорог

Современный рынок любых услуг предполагает большие возможности для предпринимателей. Фирмы, желающие активно развиваться просто не имеют право оказывать некачественные услуги. Укладка автомобильных дорог – сложная инженерная задача. Однако опытные специалисты решают любые задачи качественно и надежно. Результат деятельности служит не только клиентам, но и для подрастающего поколения.

Наилучшие дороги  доступны по вполне реальной стоимости. Применение современных технологий позволяет получать качество при высокой скорости укладки асфальта. Знание новых возможных средств для выполнения работ чрезвычайно важно. Поэтому наши сотрудники проходят обязательную переквалификацию, получают столь нужные в работе знания. 

Наши сотрудники умеют грамотно консультировать. Этот этап очень важный при планировании работ. Планирование позволяет сэкономить денежные средства. Поскольку наша система ценообразования очень гибкая. Мы формируем комплект услуг под конкретный проект. Это позволяет создавать индивидуальные схемы оплаты.

Гарантийные обязательства Технострой-27

Наши услуги гарантировано качественные. Так как мы предоставляем официальный документ, подтверждающий сроки обслуживания созданного участка дороги. Полученный результат предоставит наибольшее наслаждение, как для клиента, так и для нас самих. Мы дорожим отличной репутацией, полученной за годы работы.

Компания Технострой-27 предоставляет личных консультантов по каждому заказу. Такой подход к работе позволяет вам получить автомобильную дорогу наилучшего качества и в быстрые сроки.

Асфальтирование дорог компанией «Технострой-27» - ...

ADDRESS

E104, Hill Street 2, watson road, Chicago,il

EMERGENCY (24X7)

Mobile: +601 258 8527 Tell : 123 456 7890

EMAIL US

info@medimate.com info@smitjon.com

WORKING HOURS

Mon to Sat 9 am to 11 pmSunday 10 am to 6 pm

Технострой

Выполняем любые работы по асфальтировани и ремонту дорог в Москве и области.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 33, корп. 2
Телефон: +7 906 414-66-69
info@gordorstroy1.ru