г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 33, корп. 2

Новости и статьи о строительстве дорог

Асфальтирование дорог компанией «Технострой» - лучший выбор в столице!

1487935_705368686211792_385598184153770357_o

Асфальтирование дорог компанией «Технострой-27» - минимальная стоимость, отменное качество, профессионализм исполнителей и кратчайшие сроки выполнения заказа любой сложности.

Основные преимущества сотрудничества с компанией «Технострой-27», особенности технологии выполнения работ и основные преимущества для каждого заказчика в процессе производства.

Компания «ГорДорСтрой1» много лет профессионально занимается выполнением работ по асфальтированию дорог любой сложности в соответствии с заданным проектом в самые короткие сроки. При этом технология выполнения работ соответствует всем требованиям, а итоговое качество не вызовет нареканий. Мы выполняем всю работу комплексно:

  • Выборка лишнего грунта и резка старого асфальта в случае необходимости;
  • Послойное формирование пирога дорожного покрытия с уплотнением современными катками;
  • Укладка чернового и чистового асфальта в строго указанных высотных отметках с сохранением необходимой толщины по всей плоскости покрытия;
  • Дополнительные услуги – вывоз грунта, комплексное благоустройство (бордюры, плитка) и другие необходимые работы.

В итоге вы получите безупречное дорожное покрытие, стоимость и сроки выполнения которого приятно удивят. Мы настоящие профессионалы, поэтому к работе подходим щепетильно и всегда стремимся по максимуму удовлетворить запросы своих клиентов.

Уровень сервиса – лучший показатель качества!

Помимо качества выполнения основной своей работы по асфальтированию дорог мы уделяем значительное внимание и тому, как сотрудничаем со своими клиентами. Оперативность, адекватность, постоянное согласование тонкостей работы и прочих моментов – именно это позволяет нам достигать лучших результатов с минимальными затратами средств и усилий.

Каждый наш заказчик всегда будет выслушан, а его пожелания будут выполнены без нарушений технологии производства работ и с максимально качественным итоговым результатом.

Укладка брусчатки в Москве
Укладка асфальта и ремонт дорог

ADDRESS

E104, Hill Street 2, watson road, Chicago,il

EMERGENCY (24X7)

Mobile: +601 258 8527 Tell : 123 456 7890

EMAIL US

info@medimate.com info@smitjon.com

WORKING HOURS

Mon to Sat 9 am to 11 pmSunday 10 am to 6 pm

Технострой

Выполняем любые работы по асфальтировани и ремонту дорог в Москве и области.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 33, корп. 2
Телефон: +7 906 414-66-69
info@gordorstroy1.ru